Воскресенье, 25.02.2018, 14:27

«  Февраль 2018  »
  • Главная » Архив материалов

Победителем конкурса стала первичная профсоюзная организация средней школы №7 (председатель профкома Овчинникова Т.Е.), второе место – ППО МБДОУ №4 (председатель профкома Трифонова С.В.), третье место – ППО средней школы №2 (председатель профкома Стрыганова Ж.А.).

Дипломатами конкурса агитационных листовок «Вступай в профсоюз!» стали: ППО Большекузьминской школы, ППО Стенковской школы, ППО  МБДОУ №16.

Просмотров: 56 | Добавил: admin | Дата: 26.06.2016 | Комментарии (0)

Коллерова Анастасия представляла нашу профсоюзную организацию в областном конкурсе "Молодой профсоюзный лидер". Выступила достойно, хотя призовые места не наши. Настя молодец! Мы тебя поздравляем!

Просмотров: 49 | Добавил: admin | Дата: 26.06.2016 | Комментарии (0)

На заседании профсоюзного актива в апреле 2016 г. было рассмотрен и согласован проект Положения об оплате труда муниципальных учреждений отрасли образования Кольчугинского района.

Ознакомиться с Положением об оплате труда можно в разделе "Каталог статей".

Просмотров: 54 | Добавил: admin | Дата: 26.06.2016 | Комментарии (0)

В апреле 2016 г. состоялась встреча профсоюзного актива с главой Кольчугинского района В.В. Харитоновым по вопросу «Перспективы развития образования в Кольчугинском районе».

Глава Кольчугинского района Харитонов В.В. рассказал об основных направлениях развития нашего района, остановился на перспективах развития образования.

В конце 2015 г. введен в эксплуатацию новый детский сад «Пчелка», вопрос об очереди в дошкольные учреждения закрыт.  Подтвердил, что к 1 сентября 2018 года в городе будет построена школа на 1100 учащихся, что позволит уйти от второй смены. Однако, Владимир Викторович отметил, что  в связи с дефицитом муниципального бюджета многие вопросы по ремонту и содержанию образовательных учреждений остаются открытыми. Особенно остро стоят вопросы безопасности.

Харитонов В.В. ответил на вопросы, присланные коллективами образовательных учреждений и на вопросы, прозвучавшие в ходе встречи.

Профсоюзным активом внесено предложение о создании районной Программы по совершенствованию кадрового корпуса образовательных учреждений с целью привлечения молодых педагогов в наш район.

Просмотров: 62 | Добавил: admin | Дата: 26.06.2016 | Комментарии (0)

В целях повышения эффективности деятельности первичных организаций Профсоюза по усилению мотивации профсоюзного членства и повышения престижа первичных организаций Профсоюза в период с 10 марта по 10 апреля 2016 г. проведён смотр-конкурс на лучшую агитационную листовку «Вступай в Профсоюз!» среди первичных организаций Профсоюза.

Ознакомиться с постановлением Президиума и Положением о конкурсе можно в разделе "Каталог статей".

Просмотров: 52 | Добавил: admin | Дата: 13.06.2016 | Комментарии (0)

В январе 2016 г. на заседании совета рассматривались итоги проверки «Соблюдение трудового законодательства и мер социальной поддержки молодых педагогов».

Ознакомиться с результатами проверки и принятыми решениями можно в разделе "Каталог статей".

Просмотров: 47 | Добавил: admin | Дата: 13.06.2016 | Комментарии (0)

Мнение профсоюза учитывается при решении вопросов (в т.ч. принятии локальных нормативных актов), затрагивающих права и интересы работников:

... Читать дальше »
    Просмотров: 54 | Добавил: admin | Дата: 31.05.2016 | Комментарии (0)

« 1 2 3