Четверг, 28.03.2024, 22:53

«  Апрель 2018  »

Главная » 2018 » Апрель » 26 » Прошел финал областного конкурса "Молодой профсоюзный лидер"
    Прошел финал областного конкурса "Молодой профсоюзный лидер"

10 апреля 2018 года прошел финал областного конкурса

«Молодой профсоюзный лидер».

В финале приняли участие лучшие из лучших: молодые, талантливые, неравнодушные юноши и девушки из 18 профсоюзных организаций образования. В рамках финала конкурса ребята отстаивали свое право на звание победителя перед зрителями, жюри и, пожалуй, самими собой.

Первый конкурс «презентация», помог выявить умение говорить, удерживать внимание аудитории и узнать, какой вклад вносит каждый из участников в профсоюзную жизнь своей «первички».

Второй конкурс выявил лучших в вопросах правового ориентирования.

«Наша задача – обеспечить поддержку и защиту каждого члена профсоюзной организации, поэтому очень важно умение разбираться в правовых вопросах» - отметил председатель жюри Н.В.Синицын.

Стоит сказать, что финалу конкурса предшествовала большая работа, не по словам, а по делу, оценивали вклад участников в профсоюзную жизнь своих первичных организаций. Выбирали лучших из лучших.

Нашу окружную профсоюзную организацию на конкурсе представляла председатель первичной профсоюзной организации МБДОУ «Детский сад № 14» Антонова Серафима Сергеевна.

И хотя она и не стала победителем конкурса, но представила свою работу как профсоюзного лидера в ДОУ на высоком уровне. Она считает, что девиз первичной профсоюзной организации: «Будущее коллектива в руках самого коллектива, ведь тот, кто не смотрит вперед, оказывается позади». Своим кредо она считает– «Совершенством быть невозможно, к нему нужно стремиться».

Просмотров: 364 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0