Четверг, 25.04.2024, 12:53

«  Декабрь 2019  »

Главная » 2019 » Декабрь » 5 » «Жить интересно! Гореть ярко! Служить искренне!»
    «Жить интересно! Гореть ярко! Служить искренне!»

«Жить интересно! Гореть ярко! Служить искренне!» -девиз слета молодых педагогов Владимирской области 2019, проведенный на базе турбазы «Ладога» города Владимир.

Команде Кольчугинского района посчастливилось побывать на таком ярком, интересном познавательном мероприятии. В делегацию города Кольчугино вошли: Блинникова Анастасия учитель начальных классов МБОУ «СШ № 6», Лазаренко Виктория учитель начальных классов МБОУ «СШ № 2» и Николаева Анастасия педагог-организатор МБУДО «ЦВР», которая попробовала себя в новой роли организатора и куратора команды.

Дни, проведенные в компании молодых, энергичных, талантливых педагогов Владимирской области пролетели незаметно. Мы уезжали полные положительных эмоций, энергии, новых знакомств и впечатлений. Каждый день был насыщен мероприятиями различного рода: спортивно-командные игры, точка роста (актерское мастерство педагога, воркаут «Стереотипы в нашей жизни»), командные интеллектуальные игры, презентация идей социальных проектов в рамках регионального конкурса «Профсоюзный лидер», работа на образовательной площадке «Диалог на равных».

Все эти мероприятия объединяет одно - это знакомство с невероятно творческими, добрыми, отзывчивыми людьми, которые презентовали нам массу идей, методических находок, которые мы можем использовать в школе. Наши конкурсанты Николаева Анастасия Михайловна и Лазаренко Виктория Олеговна удачно защитили свои проекты. По итогам конкурса, Анастасия Михайловна привезла домой 3 место.

Нам хотелось выразить огромную благодарность Владимирской областной организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ, Департаменту образования Владимирской области, Владимирскому институт развития образования имени Л.И. Новиковой, всем организаторам, кураторам и приглашенным гостям за возможность попасть на слет, за столь насыщенные и продуктивные выходные, проведенные с пользой. Каждый из нас увез с собой частичку тепла, невероятной атмосферы с собой. Команда Кольчугинского района уехала с огромными планами: «Нам, молодым педагогам, хочется творить, создавать что-то новое, проявлять инициативу, креативность и неординарность».

Блинникова А.Н., учитель начальных классов МБОУ «СШ № 6»

Просмотров: 271 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0